3-Prong Anal Speculum
XR Brands
Regulärer Preis:
89,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ns125
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "3-Prong Anal Speculum"
Diese Sonde wurde speziell zur Analspreizung entwickelt, aber natürlich gibt es noch viele andere Möglichkeiten! Merkmale: Sondenabschnitt etwa 8,9 cm lang. Max. Durchmesser geschlossen 1,9 cm. Geöffnet bis 6,35 cm.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518006417 |
| Farbe: | Silber |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518006417 |
| Farbe: | Silber |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |