Anal-Haken mit kleiner Kugel
Sinner Gear Unbendable
Verkaufspreis:
49,99 €
% Regulärer Preis: 69,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN164
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Anal-Haken mit kleiner Kugel"
Der Anal-Haken aus der Sinner Gear Kollektion ist ein Metall-Toy das für Bondage-Spiele verwendet werden kann. Der Haken ist mit einer Kugel ausgestattet. Am Ring können verschiedene Bondage-Seile befestigt werden, aber auch Haken oder Ketten. Um für noch intensivere Momente zu sorgen, kann der Metall-Haken gekühlt oder erwärmt werden. Experimentiere und erfahre neue Stimulationen.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Nein |
| EAN: | 8718627533154 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Nein |
| EAN: | 8718627533154 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |