Asha Lippenstift-Vibrator
Panthra
Verkaufspreis:
25,99 €
% Regulärer Preis: 69,99 € Du sparst 44,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
PAN001
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Asha Lippenstift-Vibrator"
Wenn Sie nach einem Spielzeug suchen, das Sie diskret überall hin mitnehmen können, ist der Asha Lippenstiftvibrator die richtige Wahl für Sie! Dieser Vibrator sieht wie ein Lippenstift aus und ist so klein, sodass er problemlos in Ihre Handtasche oder Kosmetiktasche passt. Wenn Sie das Spielzeug benutzen möchten, entfernen Sie einfach die Kappe und Sie sind bereit für Vergnügen. Asha ist mit einer weichen Silikonbeschichtung für eine komfortable Verwendung versehen und verfügt über 10 Vibrationseinstellungen (3 Geschwindigkeiten und 7 Muster). Er ist wasserdicht, sodass Sie ihn überall verwenden können, auch in der Dusche oder im Bad, und er kann einfach mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufgeladen werden. Reinigen Sie den Vibrator nach jedem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger.
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934002500 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Panthra |
| Maximaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934002500 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Panthra |
| Maximaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |