BUTTR - Double Trouble Fisting Dildo
BUTTR
Verkaufspreis:
41,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BUTTR006
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "BUTTR - Double Trouble Fisting Dildo"
Nimm die Herausforderung mit dem Double Trouble Fisting Dildo aus der BUTTR Kollektion an! Dies ist ein Plug für diejenigen, die wirklich Erfahrung im Analspiel haben. Das Material fühlt sich weich und geschmeidig an und gleitet mithilfe eines geeigneten Fisting-Gleitmittels optimal. Der starke Saugnapf hält den Dildo an Ort und Stelle und gibt Ihnen Sicherheit beim Eindringen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| EAN: | 8719934000360 |
| Einführtiefe: | 28.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 30.7 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| EAN: | 8719934000360 |
| Einführtiefe: | 28.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 30.7 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |