Bathmate Hydro 7 Penispumpe - Rot
Bathmate
Produktnummer:
BM-30-BR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Bathmate Hydro 7 Penispumpe - Rot"
Die Bathmate Hydro 7 Penispumpe ist eine Hydrotherapie-Pumpe für eine maximale Penisvergrößerung! Verwende diese Penispumpe in der Badewanne oder Dusche und fülle sie mit warmem Wasser. Durch die Steigerung der Blutzirkulation wird diese Penispumpe deinen Penis optimal vergrößern. Wenn du ihn mit warmem Wasser füllst, wird der Penis noch größer und härter. Je mehr du die Penispumpe benutzt, desto stärker, größer und gesünder wird dein Penis. Das Ergebnis ist bereits nach 1 Sitzung sichtbar. Wir empfehlen, die Penispumpe maximal 3 Mal pro Woche für maximal 20 Minuten zu benutzen. Die Hydro 7 Penispumpe ist für einen erigierten Penis von 13 bis 18 cm Länge geeignet.
| CE-keurmerk: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 5060140200031 |
| Einführtiefe: | 16 cm |
| Farbe: | Rood |
| Länge: | 20 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Hem |
| Marke: | Bathmate |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm, 5.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.5 cm, 5.6 cm |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Anmelden
2 Bewertungen
13. Dezember 2020 00:00
Met hoeveel cm word hij groter?
Met hoeveel cm word hij groter?
7. Januar 2017 00:00
Hij zuigt goed, en het materiaal is stevig! met het produ...
Hij zuigt goed, en het materiaal is stevig! met het product is niks mis!