Ben Wa Liebeskugeln 25 mm in Gold
Geisha Collection
Verkaufspreis:
17,99 €
% Regulärer Preis: 22,99 € Du sparst 5,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ET074GLD
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Ben Wa Liebeskugeln 25 mm in Gold"
Diese Ben Wa Liebeskugeln in Gold von eignen sich hervorragend zum Trainieren Ihrer Beckenbodenmuskulatur. Dadurch erleben Sie intensivere Orgasmen und mehr Genuss während des Liebesspiels. Die Kugeln sind mit einem Gewicht von jeweils 64 g relativ schwer und dadurch ideal für etwas fortgeschrittenere Benutzerinnen. Mit einem Toy Cleaner und einem reinen Tuch lassen sich die Liebeskugeln einfach und schnell reinigen, sodass Sie sie schnell wieder verwenden können.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| EAN: | 8718627523162 |
| Farbe: | Gold |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Marke: | Geisha Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Strümpfe: | 66 g |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| EAN: | 8718627523162 |
| Farbe: | Gold |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Marke: | Geisha Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Strümpfe: | 66 g |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |