Bloom - The Daisy Vibro Ei - Grün
59,99 €
% Regulärer Preis: 99,99 € Du sparst 40,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Doppelte Stimulation mit 12 Vibrationen + 3 Leckfunktionen
- Merkt sich deine bevorzugten Einstellungen
- Komfortables Silikon
- 12 Vibrationsfunktionen für Abwechslung
- Innovativer Vibrator & Kegel-Trainer in einem
- Squeeze Control für intuitive Vibrationsanpassung
- Magic Motion App für Fernsteuerung
- Kegel-Trainer mit Biofeedback-Technologie
- Weich, flüsterleise & wasserdicht (IPX6)
- Interaktive LED-Lichter reagieren auf jeden Tipp
- Bluetooth mit FeelConnect und FeelPerformer
- Lichtshow synchronisiert mit Musik oder Vibrationen
- Über 4 Stunden kabelloser Spielspaß
- Ideal für Camshows und Live-Auftritte
- Beschreibung Lege dich zurück, entspanne dich und gönne dir etwas Zeit für dich selbst mit diesem vibrierenden Ei. Das Spielzeug ist durchdacht gestaltet, von dem superweichen Silikon bis zur glatten und flexiblen Form. Dank der einzigartigen und einfach zu bedienenden Swipe-Technologie liegt dein Vergnügen in Reichweite. Mit 5 Vibrationsmustern und 5 unterschiedlichen Intensitäten wird dich dieses Spielzeug vollständig erfüllen und zufriedenstellen. Zusätzl… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Bloom - The Daisy Vibro Ei - Grün"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 50 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4.2 cm |
| EAN: | 8719934022416 |
| Farbe: | Grün |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 24.4 cm |
| Marke: | Bloom |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 50 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4.2 cm |
| EAN: | 8719934022416 |
| Farbe: | Grün |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 24.4 cm |
| Marke: | Bloom |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher