Blush - Performance Plus Silikon-Penisverlängerung - 6,3 cm
34,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Verlängert deinen Penis
- Mit Zubehör
- Online-Anleitungsvideo
- Mit Trainingsplan
- Angenehmer Tragekomfort
- Dauerhafte Ergebnisse
- Verlängert bis zu 4 cm
- Penisvergrößerung bis zu 0,5 cm pro Monat
- Leichtes Design aus chirurgischem Aluminium
- Komfortabel und diskret im täglichen Gebrauch
- Vergrößern Sie Ihre Penisgröße um bis zu 4 cm
- Korrektur von Krümmungen bis zu 70 %
- Dauerhafte Ergebnisse nach 4-6 Monaten
- Medizinisch zertifiziert mit CE-Kennzeichnung
- Inklusive umfassendem Zubehör und Anleitung
- Flexibles Gummiband für vorderen Schlitz
- Einfach zu befestigen und zu entfernen
- Bietet zusätzliche Unterstützung während der Anwendung
- Erhöht die Sicherheit des Hauptstücks
- Kompatibel mit Male Edge System
- Beschreibung Stärke dein Selbstvertrauen mit dem Fortitude Penis Extender von Blush. Dieses hochwertige Accessoire ist für alle gemacht, die mehr wollen — mehr Länge, mehr Umfang, mehr Eindruck. Mit einer beeindruckenden Erweiterung um 6,3 cm in der Länge und 3,8 cm im Umfang verändert Fortitude dein Aussehen und dein Empfinden – für eine Präsenz, die auffällt. Die Außenschicht besteht aus ultraweichem Purio® Flüssigsilikon, das dank der Sensa Feel® Dual-Den… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Blush - Performance Plus Silikon-Penisverlängerung - 6,3 cm"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835029991 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 17.7 cm |
| Marke: | Blush |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis, Vagina |
| Äußere Struktur: | Adern |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835029991 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 17.7 cm |
| Marke: | Blush |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis, Vagina |
| Äußere Struktur: | Adern |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher