Boners Penispumpe Nr. 2
32,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Für eine Penislänge bis zu 13-18 cm
- Für maximale Erweiterung
- Wasserdicht
- Spezielle Hydrotherapie-Pumpe
- Verlängert und verdickt den Penis
- Für Penisse ab 18-23 cm
- Funktioniert mit Wasser
- Sichere und einfache Verwendung
- Gute Qualität
- Ermöglicht lang anhaltende Erektion und mehr Volumen
- Größerer Penis
- Härtere Erektion
- Mit Handpumpe und Entlüftungsventil
- Einfach zu verwenden
- Einfach zu reinigen
- Leistungsstarke Penispumpe mit Wasserdruck
- Neues Ventilsystem und Handpumpe
- Für Erektionen von 15–20 cm
- Komplettset mit Zubehör enthalten
- Transparentes Design für hohen Komfort
- Beschreibung Verschaffen Sie Ihrem Penis mit dieser Penispumpe von Boners mehr Volumen. Tragen Sie etwas Gleitgel auf Wasserbasis auf die Öffnung und Ihren Penis auf und lassen Ihren Penis nach innen gleiten! Nehmen Sie die Fingerpumpe und beginnen mit dem Pumpen und Sie sehen zu, wie Ihr Penis jedes Mal ein bisschen an Größe zunimmt. Mit dem Luftdruckentriegelungsknopf können Sie jederzeit das Vakuum freigeben. Die Pumpe hat eine große Größe und ist somit i… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Boners Penispumpe Nr. 2"
| Außendurchmesser: | 6.9 cm |
|---|---|
| Bedienung: | Griffpumpe |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497668045 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 5.5 cm |
| Länge: | 32.5 cm |
| Marke: | Boners |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 6.9 cm |
|---|---|
| Bedienung: | Griffpumpe |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497668045 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 5.5 cm |
| Länge: | 32.5 cm |
| Marke: | Boners |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher