Butterfly Vibrator in Violett
Vibe Collection
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 22,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET037PUR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Butterfly Vibrator in Violett"
Wer denkt, dass ein hübscher Schmetterling nur schön und niedlich ist, irrt sich gewaltig...... Oder hat den Butterfly Vibrator aus der -Linie noch nicht kennengelernt! Dieser klassische Tarzan mit Butterfly Klitorisstimulator ist wirklich in jeder Hinsicht spektakulär. Er verfügt nämlich über viele Extras und technische Feinheiten, sodass wir uns trauen, zu wetten, dass dies Ihr neuer Lieblingsvibrator werden wird! Sie können diese neue Freundin auch in das Badezimmer mitnehmen, da sie wasserfest ist. Außerdem verfügt dieser Butterfly Vibrator über sehr viele unterschiedliche Stufen und ein unkompliziertes Bedienfeld. Der Butterfly Klitorisstimulator ist mit 6 verschiedenen Vibrationsstufen ausgestattet. Die Perlen im Schaft wurden entworfen, um Sie dank der 6 verschiedenen Geschwindigkeiten und der stoßenden Bewegung, die dieser Vibrator macht, zu ungeahnten Höhepunkten zu treiben. Sie können die Rotation der Perlen auch umdrehen und alle Stufen gleichzeitig oder separat voneinander verwenden. Wetten, dass Sie unaufhörlich mit diesem violetten Schätzchen spielen möchten?
| Anzahl der Motoren: | 50 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522684 |
| Einführtiefe: | 12.5 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 50 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522684 |
| Einführtiefe: | 12.5 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |