CRUIZR – CS07 Vibrierende Luxus-Penispumpe
Cruizr
Verkaufspreis:
44,99 €
% Regulärer Preis: 59,99 € Du sparst 15,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CRZ007
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "CRUIZR – CS07 Vibrierende Luxus-Penispumpe"
Die CRUIZR CS07 ist eine Luxus-Penispumpe mit 5 Vibrationsstufen und einer Saugfunktion. Die Penispumpe stimuliert die Durchblutung des Penis und sorgt dafür, dass dein Penis deutlich an Volumen zunimmt. Gleichzeitig genießt du eine herrlich intensive Stimulation. Diese Pumpe hat eine transparente Glocke, damit du einen guten Blick auf das gewünschte Ergebnis hast. Benutze für ein angenehmes Gefühl Gleitmittel auf Wasserbasis. Die Penispumpe wird mit einem USB-Kabel geliefert. Lade die Pumpe vollständig auf, bevor du sie zum ersten Mal verwendest. Verwende die CRUIZR CS07 als Vorspiel mit deinem Partner/deiner Partnerin oder genieße das einzigartige Erlebnis allein. Du kannst das Handbuch schnell und einfach über den QR-Code auf der Verpackung herunterladen. Reinige die Pumpe mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger. Tauche die Pumpe nicht vollständig in Wasser ein, da dies die Elektronik beschädigen kann.
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Außendurchmesser: | 7.8 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934004030 |
| Einführtiefe: | 8.3 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 5.4 cm |
| Laufzeit: | 70 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Außendurchmesser: | 7.8 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934004030 |
| Einführtiefe: | 8.3 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 5.4 cm |
| Laufzeit: | 70 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |