Cadence Extreme vibrierende Sonde
XR Brands
Regulärer Preis:
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AF538
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Cadence Extreme vibrierende Sonde"
Die vibrierende Harnröhrensonde Cadence Extreme bietet Ihnen 14 Zoll einführbare Länge zum Spielen! Das flexible Silikon ist perfekt, um den natürlichen Rundungen Ihres Schafts zu folgen und um die starken Vibrationen zu übertragen. Verwenden Sie die einfache One-Touch-Taste, um durch 3 Geschwindigkeiten und 7 pulsierende Muster zu blättern, um das Gefühl, das sich am besten anfühlt, zu finden. Diese Harnröhrensonde aus Premiumsilikon ist poren- und phthalatfrei, aber nicht mit Gleitgel auf Silikonbasis kompatibel. Reinigen Sie dieses wasserfeste Sextoy mit milder Seife und warmem Wasser. Achtung!
Dieses Produkt ist nicht für den medizinischen Gebrauch geeignet. Um Verletzungen oder Verschlimmerungen bestehender Erkrankungen zu vermeiden, sollte dieses Produkt nicht in verletzten, geschwollenen oder entzündeten Bereichen angewendet werden. Das Produkt nur wie angegeben verwenden. Eine falsche Verwendung kann zu Verletzungen führen. Für dieses Produkt werden keine medikamentösen Wirkungen garantiert oder impliziert. Die Verwendung erfolgt auf eigene Gefahr.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518028839 |
| Einführtiefe: | 35 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 45 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 0.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518028839 |
| Einführtiefe: | 35 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 45 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 0.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |