Charlie Realistischer Dildo mit Saugnapf - 11,5 cm
11,99 €
% 19,99 € (40.02% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Rosa Blumen- und Glitzerdesign
- Glattes, biegsames Jelly-Material
- Harness-kompatibel
- Für vaginalen und analen Gebrauch
- Perfekt für Anfänger
- Beschreibung Der Charlie Realistische Dildo ist ein realistischer Penis Dildo und Plug. Das Sexspielzeug wirkt sehr lebensecht und eignet sich für jeden Benutzer. Die kompakte Größe und das flexible Material machen Charlie bequem in der Verwendung. Der starke Saugnapf kann an jeder flachen und glatten Oberfläch… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Charlie Realistischer Dildo mit Saugnapf - 11,5 cm"
| Benutzerlevel: | Beginner |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 8719934017665 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Bruin |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 11.5 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Saugnapf: | Ja |
| Structuur: | Aders |
| Travel-Ready: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
4 von 5 Sternen
Anmelden
1 Bewertung
31. Dezember 2024 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Goede kleine zeer gebruiksvriendelijke dildo. Voelt erg p...
Goede kleine zeer gebruiksvriendelijke dildo. Voelt erg prettig in mijn niet al te groot geschapen vagina.
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml