Dilatator einendig 14-teiliges Set
79,99 €
% Regulärer Preis: 119,99 € Du sparst 40,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Komplett-Set Verschiedene Größen Perfekt zum Trainieren Weiches, flexibles Material Wellenförmige Welle
- Komplettset Verschiedene Größen Perfekt für Anfänger Weicher und flexibler Schaft
- 4-teiliges Set
- Zum vaginalen Gebrauch
- Körperverträgliches Silikon
- Flexibles Material
- Einfach zu reinigen
- Set aus 5
- Für vaginale Anwendung
- Flexibles Material
- Mit Zugring
- Hilft gegen Vaginismus
- Hergestellt aus hochwertigem, phthalatfreiem Silikon
- Nicht-porös, leicht zu sterilisieren
- Flexible Stäbe für eine angenehme Erfahrung
- Zwei Enden mit unterschiedlichen Dicken
- Ideal zum Steigern des Soundings
- 4 Größen für schrittweises Vaginaltraining
- Weiches, glattes und körperfreundliches Material
- Pastellfarben und sanftes Design
- Ideal bei Vaginismus oder Beckenbodentherapie
- Angenehm in der Anwendung, leicht zu reinigen
- Beschreibung Entscheiden Sie sich mit diesem kompletten Dilatator-Set aus der Kollektion von Sinner Gear für endloses Vergnügen. Dieser Satz besteht aus 14 Dilatatoren mit unterschiedlichen Durchmessern: 1,7 cm, 1,6 cm, 1,5 cm, 1,4 cm, 1,3 cm, 1,2 cm, 1,1 cm, 1 cm, 0,9 cm, 0,8 cm, 0,7 cm, 0,6 cm, 0,5 cm und 0,4 cm. Alle 14 Dilatatoren sind aus Edelstahl und sind sehr stark und strapazierfähig. Verwenden Sie sie in Kombination mit Ihrem Lieblings-Gleitmittel… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Dilatator einendig 14-teiliges Set"
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| EAN: | 8718627533451 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 18.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 1.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| EAN: | 8718627533451 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 18.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 1.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher