Doc Johnson - Realistische Spritzende Penis - Beige
Doc Johnson
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
116744-Beige
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Realistische Spritzende Penis - Beige"
Mach dich bereit, es mit diesem 21,6 cm großen Kerl geschehen zu lassen! Entworfen, um das Aussehen und Gefühl eines erigierten Penis nachzuahmen, spritzt und ejakuliert dieser realistische Penis sogar auf Kommando, dank der cremigen "Nut Butter", die wie echtes Sperma aussieht und sich so anfühlt. Der Penis und die Hoden sind perfekt texturiert und anatomisch korrekt für die realistischste Erfahrung auf dem Markt. Der Dildo verfügt über eine Saugnapfbasis für vielseitigen und freihändigen Gebrauch. Bust It wird mit einer 28 g Tube cremiger weißer Nut Butter geliefert.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 782421024291 |
| Einführtiefe: | 21.6 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 23.4 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 782421024291 |
| Einführtiefe: | 21.6 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 23.4 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |