Doc Johnson - VacULock Cock Raging Hard-Ons - Beige
Doc Johnson
Regulärer Preis:
27,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116297-Beige
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - VacULock Cock Raging Hard-Ons - Beige"
Der 18 cm Raging Hard-On Cock wird Ihre Erwartungen mit Sicherheit erfüllen! Der stark gerippte Schaft sorgt für totale Stimulation Ihrer empfindlichsten Bereiche. Hergestellt aus phthalatfreiem, körperfreundlichem PVC.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 782421554705 |
| Einführtiefe: | 16 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 782421554705 |
| Einführtiefe: | 16 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |