Doc Johnson - VacULock Dildo 20 cm - Beige
Doc Johnson
Regulärer Preis:
19,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116285-Beige
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - VacULock Dildo 20 cm - Beige"
Befestigen Sie diese riesige 20 cm Dildo an einem Vac-U-Lock-Geschirr für ein unvergessliches Erlebnis. Ein unverzichtbares Zubehör für Ihre Vac-U-Lock-Spielzeugkollektion. Frei von Phthalaten und körperfreundlich.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 782421153403 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 13.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 782421153403 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 13.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |