Doxy Wand Vibrator Original - Paars
Doxy
Regulärer Preis:
104,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
3000011549
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doxy Wand Vibrator Original - Paars"
Seien Sie sich darüber bewusst, worauf Sie sich hier einlassen... Dies ist nicht irgendein Stimulator, sondern ein bebendes Megamonster mit flexiblem Kopf. Er ist so stark, dass er ganz einfach Muskeln löst, die bereits seit Jahren verkrampft sind. Legen Sie ihn also auf eine intime, erogene Zone und genießen Sie die Schockwelle, die sich durch Ihren Körper bahnt. Brauchen Sie eine solche aufregende Herausforderung? Geben Sie sich einfach dem Doxy Massager Original hin! Schaftlänge: 7,0 cm Außendurchmesser: 6,0 cm Länge: 34,0 cm Stimulator mit sehr starkem Vibrationsantrieb Auch von Physiotherapeuten einsetzbar Vibrationen lassen sich stufenlos steigern Keine Batterien notwendig, keine Wartezeit zum Aufladen, direkt zu benutzen Direkt an das Stromnetz anzuschließen (Kabellänge ± 3m)
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 702565868872 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 34 cm |
| Marke: | Doxy |
| Maximaler Durchmesser: | 6.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Fester Stecker |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 702565868872 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 34 cm |
| Marke: | Doxy |
| Maximaler Durchmesser: | 6.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Fester Stecker |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |