Dwane Realistischer Vibrator - 31 cm
59,99 €
% 79,99 € (25% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- XL Vibrator Realistisches Design Weich und flexibel 3 Stufen 7 Muster Mit Saugnapf Fernbedienung
- Realistischer Vibrator mit Adern
- 23 cm Länge für tiefe Stimulation
- 4 Vibrationsgeschwindigkeiten und 9 Muster
- Geeignet für Solo- und/oder Partner-Spiele
- Benötigt AAA-Batterien (nicht enthalten)
- Beschreibung Sind Sie auf der Suche nach einer realistischen Erfahrung? Dann ist dieser XL Vibrator perfekt für Sie! Der Dwane XL Vibrator hat einen geäderten Schaft, eine runde Eichel und Hoden. Das Material fühlt sich auch sehr lebensecht an. Der Vibrator hat 10 Vibrationseinstellungen: 3 Geschwindigkeiten un… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Dwane Realistischer Vibrator - 31 cm"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Afstandsbediening met kabel |
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 7 cm |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 8719497667130 |
| Einführtiefe: | 24 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 31 cm |
| Länge Ladekabel: | 83 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Saugnapf: | Ja |
| Structuur: | Aders |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
7 von 7 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
4.71 von 5 Sternen
Anmelden
7 Bewertungen
13. September 2022 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Werkt prima en voelt goed aan en als je iets groters wil...
Werkt prima en voelt goed aan en als je iets groters wil is dit een prima oplossing zeer tevreden.
13. Juni 2022 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
dwayne the cock johnson
dwayne the cock johnson
22. Februar 2022 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Ik schrok een beetje toen ik hem uit de doos haalde. Het...
Ik schrok een beetje toen ik hem uit de doos haalde. Het is enorm. Ik verloor mijn zenuwen niet en probeerde het meteen uit. Het is een monster, maar het is zo goed. Zeer realistisch en krachtig.... De vibraties zijn geweldig en intensiveren je plezier. Zeer tevreden met mijn aankoop.
22. Februar 2022 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Ik schrok een beetje toen ik hem uit de doos haalde. Het...
Ik schrok een beetje toen ik hem uit de doos haalde. Het is enorm. Ik verloor mijn zenuwen niet en probeerde het meteen uit. Het is een monster, maar het is zo goed. Zeer realistisch en krachtig.... De vibraties zijn geweldig en intensiveren je plezier. Heel blij met mijn aankoop
25. Dezember 2021 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Voor de vrouw met de wens maatje meer zeker een ervaring....
Voor de vrouw met de wens maatje meer zeker een ervaring. Is nog beter dan verwacht.
20. April 2020 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Volgens mij een van de grootste realistische vibs uit de...
Volgens mij een van de grootste realistische vibs uit de collectie. Voor de ervaren analtoyer een must. Voelt heerlijk echt aan, en eenmaal over het dikkere middengedeelte dringt hij lekker diep binnen. Zet de vibraties aan en je zakt vanzelf tot op de ballen. Spelend met de diverse vibratie patronen en snelheden brengt deze geweldenaar je naar een zalig orgasme.
18. März 2018 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Hele goede zuignap, vibrator is ok.
Hele goede zuignap, vibrator is ok.
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml