Estelle Klitorisvibrator
Pretty Love
Regulärer Preis:
35,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
BI-014753
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Estelle Klitorisvibrator"
Estelle wurde speziell für die Stimulation der Klitoris entwickelt und verfügt über einen Zungenleckeffekt. Er ist auch für die Stimulation von Brustwarzen, Hoden und Eichel perfekt. Der Estelle verfügt über 12 Vibrationseinstellungen und kann mit einem USB-Kabel aufgeladen werden.
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4.2 cm |
| EAN: | 6959532332278 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 4.2 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Pretty Love |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4.2 cm |
| EAN: | 6959532332278 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 4.2 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Pretty Love |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |