Evolved - Gyro Vibe Vibrator - Rosa
Evolved
Regulärer Preis:
99,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-1607-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Gyro Vibe Vibrator - Rosa"
Hochintensive Vibrationen sorgen für intensives Vergnügen! Dieser kraftvolle Gyro Vibe verfügt über einen strukturierten Schaft und eine gebogene Spitze für perfekte G-Punkt-Stimulation. Die robuste vibrierende Kugel an der Basis sorgt für eine einzigartige Bewegung, die am besten zur Geltung kommt, wenn Sie die starke Saugnapf-Funktion verwenden. Drei herrliche Vibrationsmodi reichen aus, um unvergleichliche Höhepunkte zu erleben! Der Gyro Vibe hat ein wasserdichtes Design aus weichem Silikon und ist mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufladbar. Nach Gebrauch einfach mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner reinigen.
| Anzahl der Motoren: | 3 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477021607 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.7 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 3 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477021607 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.7 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |