Evolved Novelties - Plug & Tug - Schwarz
Zero Tolerance
Regulärer Preis:
57,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116600-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved Novelties - Plug & Tug - Schwarz"
Erleben Sie zwei intensive Lustempfindungen gleichzeitig mit dieser vibrierenden Plug- und Penisring-Kombination, die ein herrliches Kribbeln am Damm verursacht. Zwei elastische Silikonringe halten die Schäfte und Hoden bequem fest, während ein schmal zulaufender Plug Flexibilität für maximalen Komfort bietet. Das verbundene Kabel sorgt für eine sichere Entnahme.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.9 cm |
| EAN: | 844477023687 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 31.7 cm |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis, Perineum |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.9 cm |
| EAN: | 844477023687 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 31.7 cm |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis, Perineum |