Evolved Novelties - Saddle Up - Schwarz
Zero Tolerance
Regulärer Preis:
39,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116601-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved Novelties - Saddle Up - Schwarz"
Erleben Sie eine festere und länger anhaltende Erektion mit diesem vibrierenden Penisring, der für ein intensiveres Erlebnis für Sie und Ihren Partner entwickelt wurde. Dieser innovative Penisring bietet 7 verschiedene Muster und Geschwindigkeiten, sodass Sie jedes Mal variieren und überraschen können. Der flexible Schaft bewegt sich mühelos mit Ihrem Körper, sodass Sie sich frei bewegen können, ohne auf Komfort oder Leistung zu verzichten. Zusätzlich sorgen die Hasenohren für zusätzliche Stimulation, sodass Ihr Partner die Vibrationen ebenfalls voll genießen kann. Nach Gebrauch einfach mit einem Toy Cleaner und lauwarmem Wasser reinigen.
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 844477023694 |
| Einführtiefe: | 9.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.6 cm |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 844477023694 |
| Einführtiefe: | 9.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.6 cm |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis |