Evolved Novelties - Stand To Pee - Beige
54,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Realistisch anfühlender Packer
- Naturgetreuer unbeschnittener Penis und Hoden
- Lebensechte Adern und Falten
- Sicher zu tragen in eng anliegender Kleidung
- Hergestellt aus latexfreiem Material
- Beschreibung Dieser realistische STP (stand-to-pee) bietet lebensechte Optik und ausgezeichnete Technik, mit gut verarbeiteten realistischen Texturen und einem effektiven Trichter, der leicht zu zielen ist. Eine sanfte Kurve am Körper sorgt für eine gute Abdichtung für entspannten Komfort, während die Reinigung mit Seife und Wasser kinderleicht ist. Latexfrei und wasserdicht. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Evolved Novelties - Stand To Pee - Beige"
| Breite: | 6.6 cm |
|---|---|
| EAN: | 844477022895 |
| Farbe: | Beige |
| Höhe: | 12.7 cm |
| Länge: | 15.9 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Transgender |
| Stimulationsart: | Keine Stimulation |
| Wasserfest : | Ja |
| Breite: | 6.6 cm |
|---|---|
| EAN: | 844477022895 |
| Farbe: | Beige |
| Höhe: | 12.7 cm |
| Länge: | 15.9 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Transgender |
| Stimulationsart: | Keine Stimulation |
| Wasserfest : | Ja |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher