Fetish - Augenmaske aus Leder
Fetish Collection
Verkaufspreis:
15,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 5,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET283BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fetish - Augenmaske aus Leder"
Genießen Sie das aufregende Gefühl, in Ihrer Sicht eingeschränkt zu sein. Treten Sie ins Unbekannte ein und überlassen Sie sich ganz Ihrem Partner! Aufgrund des elastischen Bands ist die Augenmaske einfach zu tragen. Erleben Sie das luxuriöse Gefühl von Leder auf Ihrer Haut und machen Sie sich auf eine wunderbare Nacht voller Befriedigung gefasst.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 21 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528341 |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 7.5 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 21 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528341 |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 7.5 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |