Fetish - Handgelenkmanschetten - Schwarz
32,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 19,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Set mit 4 Fesseln und ein Hogtie
- Aus robusten Kunstleder und Metall hergestellt
- Haltbares Material
- Mit Klippverschlüssen
- Verstellbare Fesseln
- Für jedes Bondagespiel
- Verstellbar
- Mit Klippverschlüssen
- Mit Schaum gefüttert
- Stabiles Material
- Verstellbar 35 - 48 cm
- Elegant und sexy
- Jeweils 2 Ringe zum Befestigen
- Schöne Eisendetails
- Einfach zu benutzen
- Zwei Seile aus Seide für elegante Fesselung.
- Jedes Seil ist 183 cm lang.
- Weich auf der Haut, dennoch stark.
- Perfekt für Partnerspiel und Verführung.
- Inklusive Heft mit Grundknoten.
- Beschreibung Binden Sie die Hände Ihrer/Ihres Devoten zusammen oder fesseln Sie sie ans Bett für eine aufregende Bondage-Erfahrung. Die Manschetten können von 11 bis 28 cm verstellt werden und passen daher immer perfekt. Die Manschetten können mit einer Metallkette verbunden werden, aber die Klippverschlüsse erlauben es Ihnen auch, sie wieder zu trennen und sie in Verbindung mit anderen Spielzeugen zu verwenden. Denken Sie zum Beispiel an Fußgelenkmanschette… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Fetish - Handgelenkmanschetten - Schwarz"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528327 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 28 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 11 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528327 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 28 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 11 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher