Fetish - Handschellen aus Metall - silberfarben
Fetish Collection
Verkaufspreis:
17,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 3,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET614SIL
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fetish - Handschellen aus Metall - silberfarben"
Diese klassischen Metallhandschellen sind ein absolutes Muss in Ihrem Nachttisch! Die Handschellen sind aus robustem Material, haben ein robustes Design und sind leicht verstellbar. Handschellen aus Metall sind auch preiswert und sind daher perfekt für Paare, die Bondage-Spielzeug für Anfänger zu einem erschwinglichen Preis suchen. Die Handschellen werden in einer schönen Box geliefert, die sie zu einem spannenden Geschenk für sich selbst oder für Ihren Partner macht.
| Außendurchmesser: | 6.5 cm |
|---|---|
| Breite: | 7.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665457 |
| Farbe: | Silber |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 4.5 cm |
| Länge: | 27.5 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Außendurchmesser: | 6.5 cm |
|---|---|
| Breite: | 7.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665457 |
| Farbe: | Silber |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 4.5 cm |
| Länge: | 27.5 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |