Fetish - Nippelklemmen mit vibrierenden Kugeln
Fetish Collection
Verkaufspreis:
35,99 €
% Regulärer Preis: 46,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET617BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fetish - Nippelklemmen mit vibrierenden Kugeln"
Die vibrierenden Nippelklemmen aus der Kollektion von geben Ihren Brustwarzen die Aufmerksamkeit, die sie verdienen. Die Metallklammern sind mit schwarzen Kugelvibratoren versehen. Durch die zusätzliche Stimulation fühlen sie sich schwerer an. Die Klammern sind mit den seitlichen Schrauben verstellbar, sodass Sie selbst entscheiden können, wie viel Druck Sie auf Ihre Brustwarzen ausüben wollen. Der Kugelvibrator hat 10 verschiedene Einstellungen, die einfach einzustellen sind.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665495 |
| Farbe: | Silber |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665495 |
| Farbe: | Silber |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze |