Topper
Fetish - Plüschige Handschellen - Rot
Fetish Collection
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET258RED
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fetish - Plüschige Handschellen - Rot"
Jedes erotische Abenteuer wird mit diesen Plüschhandschellen intensiver und aufreizender. Fesseln Sie Ihre Partnerin/Ihren Partner ans Bett oder fesseln Sie seine oder ihre Hände und genießen Sie das Gefühl der Kontrolle. Die Handschellen umschließen sanft die Handgelenke und sind daher komfortabel zu tragen. Durch den bunten und eleganten Plüsch erhalten die Handschellen einen verspielten und glamourösen Look.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528082 |
| Farbe: | Rot |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 28 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528082 |
| Farbe: | Rot |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 28 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |