Fetish - Silikone Trensenknebel
Fetish Collection
Verkaufspreis:
22,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 19,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET610BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fetish - Silikone Trensenknebel"
Der Silikon Bit Gag ist für jede BDSM-Session geeignet, eignet sich aber besonders gut für Ponyplay. Der Trensenknebel aus Silikon hat ein verstellbares Kopfband für eine perfekte Passform. Der Kopfriemen ist weich und flexibel für mehr Komfort bei Ihren wildesten Abenteuern. Der Bit Gag selbst besteht aus sehr weichem und glattem Silikon und ist sanft zu Ihrer Haut und Ihren Zähnen. Der Trensenknebel lässt sich nach Gebrauch leicht mit Sexspielzeugreiniger und einem sauberen Tuch reinigen.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 2 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665389 |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 56 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 1.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 2 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665389 |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 56 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 1.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |