Topper
Fingerhülle (ohne Vibration)
Online Only
Verkaufspreis:
5,99 €
% Regulärer Preis: 10,99 € Du sparst 5,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
03127550000
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fingerhülle (ohne Vibration)"
Diese Fingerhüllen aus Jelly-Material bieten Genuss für beide Partner! Verwöhnen Sie einander mit den Stimulationsnoppen und lösen Sie prickelnde Gefühle aus. Streifen Sie sie über Ihren Finger und machen Sie Ihn oder Sie verrückt vor Lust. Diese erregende Fingerhülle verspricht stundenlangen Genuss. Lässt sich überallhin mitnehmen. Farbe: pink
Größe: Sehr elastisch
Material: TPR
Phthalatfrei: Ja (also keine Weichmacher)
Latexfrei: Ja
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8709641009350 |
| Farbe: | duits-paars |
| Länge: | 4.5 cm |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Rotation: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8709641009350 |
| Farbe: | duits-paars |
| Länge: | 4.5 cm |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Rotation: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |