Fleshjack Boys - Brent Corrigan Bliss
Fleshlight
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
FL810476017989
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fleshjack Boys - Brent Corrigan Bliss"
Träumen Sie von Sex mit Ihrem Lieblingsstar? Lassen Sie mit dem Fleshjack Masturbator Ihre Wünsche wahr werden! Die Hülle des Masturbators wurde nach Brent Corrigans Anus entwickelt, sodass Sie ihn immer und immer wieder genießen können, wann auch immer Sie wünschen. Die Masturbatorhülle wird in einem festen Gehäuse geliefert, was eine diskrete Nutzung ermöglicht und bequem in der Hand liegt. Es wurde aus weichem und flexiblem Material hergestellt, das sich sehr bequem und realistisch. Die Rippen und Noppen auf der Innenseite der Hülle versichern optimale Stimulation mit jedem Stoß. Entfernen Sie die Hülle aus dem Gehäuse nach der Nutzung und waschen Sie sie gründlich mit Spielzeugreiniger und Wasser, um für gute Hygiene zu sorgen.
| Außendurchmesser: | 9 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476017989 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 9 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476017989 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |