Fleshlight - Pink Lady Vortex
Fleshlight
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
FL810476017644
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fleshlight - Pink Lady Vortex"
Die erste einer neuen Klasse von Insert Sleeve, die nicht nur unglaublich stimulierende Texturen hat, sondern auch Variationen im Durchmesser des Kanals; die vier spiralförmigen Kammern des Vortex werden Ihnen einen schwindelerregenden Genuss bescheren. Nach mehr als einem Jahr Entwicklung wurde dieser Sleeve entworfen, um eine bezaubernde Kombination von Textur, saugend und mit einem unvergesslichen kneifenden Effekt zu schaffen, wenn Sie durch jede Genusskammer gehen. Er ist bereits als einer der genussvollsten Hilfsmittel eingestuft, ob Sie nun ein erfahrener Kunde oder neu bei den Fleshlight Produkten sind, der Vortex wird all Ihre Erwartungen übertreffen. Kanal-Durchmesser: 0,5 cm bis ( 2 cm )
Länge: 25,5 cm
Durchmesser: 10 cm bis 6,5 cm
| Außendurchmesser: | 10 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 810476017644 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Länge: | 25.5 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 10 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 810476017644 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Länge: | 25.5 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |