Fleshlight Quickshot Connector
Fleshlight
Regulärer Preis:
11,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
FL810476019266
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fleshlight Quickshot Connector"
Verbessern Sie Ihre Quickshot-Erfahrung, indem Sie zwei Quickshot-Masturbatoren miteinander verbinden, um den Spaß zu verdoppeln. Genießen Sie die Texturen von zwei verschiedenen Quickshots auf einmal... alleine oder sogar mit einem Partner.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 7 cm |
| EAN: | 810476019266 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 6 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 7 cm |
| EAN: | 810476019266 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 6 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |