Gurtzeug mit Penisring und Analplug
89,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Halsband mit Handschellen
- Verstellbar
- Kann auf verschiedenen Weisen getragen werden
- Mit D-Ringen
- Stabiles Material
- Bondage-Harness mit Hand- und Fußfesseln
- Verstellbare Länge
- Verstellbare Fesseln
- Haltbares Material
- Perfekt für Bondage-Liebhaber
- Perfekt für Bondagespiele
- Schöne vegane Qualität
- Vollständig verstellbar
- Mit 2 D-Ringen
- Langlebiges Material
- Gurtset für versaute Stellungen
- Mit Oberschenkel- und Handfesseln
- Vollständig einstellbar
- Weiches Nackenkissen
- Festes veganes Material
- Set aus 4 Fesseln und einem Hogtie
- Hergestellt aus robustem Kunstleder und Metall
- Langlebiges Material
- Mit Clipverschlüssen
- Verstellbare Fesseln
- Kinky Body Restraint Set
- Aus Kunstleder gefertigt
- Robustes Material
- Großzügig verstellbar
- Perfekt für jedes BDSM-Spiel
- Einzeln erhältlicher Hogtie
- Hergestellt aus strapazierfähigem Kunstleder und Metall
- Robustes Material
- Mit Clip-Verschlüssen
- Für jedes BDSM-Spiel geeignet
- Aus Kunstleder gefertigt
- Großzügig verstellbar
- Trägt sich angenehm
- Robustes Material
- Perfekt für jedes BDSM-Spiel
- Aus Kunstleder gefertigt
- Großzügig verstellbar
- Trägt sich angenehm
- Robustes Material
- Perfekt für jedes BDSM-Spiel
- Aus Kunstleder gefertigt
- Großzügig verstellbar
- Trägt sich angenehm
- Robustes Material
- Perfekt für jedes BDSM-Spiel
- Aus Kunstleder gefertigt
- Großzügig verstellbar
- Trägt sich angenehm
- Robustes Material
- Perfekt für jedes BDSM-Spiel
- Aus Kunstleder gefertigt
- Großzügig verstellbar
- Trägt sich angenehm
- Robustes Material
- Perfekt für jedes BDSM-Spiel
- Beschreibung Dieses Gurtzeug kombiniert einen Penisring aus Metall mit einem gerippten Analplug aus Silikon. Ziehen Sie den Penis und die Hoden durch den Ring, um eine harte und empfindsame Erektion zu erzeugen. Führen Sie den Analplug ein und genießen Sie eine tolle Analstimulation. Die Gurte sind für eine gute Passform verstellbar. Der Plug kann auch entfernt werden, um damit mit der bequemen Saugnapfbasis allein zu spielen. Reinigen Sie den Stöpsel mit wa… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Gurtzeug mit Penisring und Analplug"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 848518026866 |
| Einführtiefe: | 8.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 848518026866 |
| Einführtiefe: | 8.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher