HOT - Superglide Flüssiges Vergnügen - Wasserbasiertes Gleitmittel - 100 ml
HOT
Regulärer Preis:
14,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
44027
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "HOT - Superglide Flüssiges Vergnügen - Wasserbasiertes Gleitmittel - 100 ml"
Flüssiges Vergnügen! Dieses Gleitmittel ist von guter Qualität, hält länger und hat eine geschmeidige Schmierung. Es ist auch nicht klebrig. Es ist ein wasserbasiertes Gleitmittel, also ideal für Silikonspielzeug!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 4042342000429 |
| Farbe: | Transparent |
| Höhe: | 14.2 cm |
| Länge: | 3.8 cm |
| Marke: | HOT |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 4042342000429 |
| Farbe: | Transparent |
| Höhe: | 14.2 cm |
| Länge: | 3.8 cm |
| Marke: | HOT |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |