Hohler Penis-Plug mit Griff-Ring
Sinner Gear
Verkaufspreis:
9,99 €
% Regulärer Preis: 15,99 € Du sparst 6,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN095
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Hohler Penis-Plug mit Griff-Ring"
Findest Du herkömmliches Sexspielzeug langweilig und auf der Suche nach einem reizvollerem Toy? Dann empfehlen wir Dir diesen praktischen Penisplug, der sich sehr gut für alle Männer eignet, die neu auf dem Gebiet von Penis-Plugs sind. Der Plug wird in die Harnröhre eingeführt und soll die Eichel und den unteren Teil der Harnröhre stimulieren. Die glatte Oberfläche sorgt dafür, dass der Plug sehr einfach engeschoben werden kann. Mit Hilfe von Gleitmittel ist das Einschieben noch einfacher und angenehmer. Dazu sollte ein Gleitmittel auf Wasserbasis verwendet werden. Da der Plug hohl ist, können Sperma und Urin einfach und schnell ausfließen.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627532461 |
| Einführtiefe: | 5.3 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Sinner Gear |
| Maximaler Durchmesser: | 0.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627532461 |
| Einführtiefe: | 5.3 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Sinner Gear |
| Maximaler Durchmesser: | 0.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |