HoneyPlayBox - App-gesteuerter Paarvibrator ohne Gurt - Rot
HoneyPlayBox
Regulärer Preis:
99,90 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
116913-Red
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "HoneyPlayBox - App-gesteuerter Paarvibrator ohne Gurt - Rot"
Dieser innovative, gurtenlose Vibrator bietet ein einzigartiges Erlebnis für dich und deinen Partner. Dank seiner ergonomischen Form und des doppelendigen Designs benötigst du keinen Gurt, um den Spaß an einem Strap-on zu genießen. Das Design ist perfekt für gegenseitige Lust und verfügt über ein G-Punkt-stimulierendes Ende sowie eine verlängerte hohle Seite, die beide Partner intensiv stimuliert. Genieße 9 verschiedene Muster für zusätzliche G-Punkt- und P-Punkt-Empfindungen sowie 9 Vibrationsmuster, die unabhängig voneinander funktionieren und maximale Stimulation bieten. Hergestellt aus körpersicherem Silikon ist er wasserdicht (IPX7), sodass du ihn auch unter der Dusche oder in der Badewanne für aufregende Abenteuer verwenden kannst.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 18 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 10.4 cm |
| EAN: | 710022364430 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | HoneyPlayBox |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 18 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 10.4 cm |
| EAN: | 710022364430 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | HoneyPlayBox |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |