HoneyPlayBox - Harmony Duo App-gesteuerter Strapless Strap-On Bl
99,90 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Zwei einzigartige vibrierende Dildos
- Hergestellt aus PVC
- Verstellbares Lederharness
- Für analen und vaginalen Gebrauch
- Mit kabelgebundener Fernbedienung
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Doppelseitiges Dildo mit Vibrationen
- 3 Geschwindigkeiten und 7 Muster
- Verstellbares Gurtzeug für perfekte Passform
- Erhöhte Noppen zur Klitoris-Stimulation
- Wiederaufladbar, wasserfest und aus Silikon
- Beschreibung Erlebe doppeltes Vergnügen mit dem innovativen Harmony Duo, einem strapless Strap-On, der dich zu neuen Höhen der Intimität führt. Der kurze, geformte Schaft bleibt sicher an seinem Platz, dank der Beckenbodenmuskeln des Benutzers, während der G-Punkt-orientierte Kopf bequem in den vaginalen Kanal… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "HoneyPlayBox - Harmony Duo App-gesteuerter Strapless Strap-On Bl"
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Pushbutton, Smartphone App |
| EAN: | 710022364423 |
| Einführtiefe: | 10.4 cm |
| Farbe: | Blauw |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 24 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Transgender, Unisex, Voor Haar, Voor Hem |
| Marke: | HoneyPlayBox |
| Maximaler Durchmesser: | 3.9 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Stimulationsart: | Vibratie |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-spot, Prostaat |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml