Topper
Intieme Zwarte Douche
Anal Collection
Verkaufspreis:
12,99 €
% Regulärer Preis: 15,99 € Du sparst 3,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET563BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Intieme Zwarte Douche"
Schwarzer Duschkopf zur Analstimulation. Der Buttplug kann an einem Standard-Duschschlauch (1,27 cm) befestigt werden. Für herrliche Analstimulation unter der Dusche. Der Duschkopf ist so entworfen, dass der Wasserdruck nie zu hoch werden kann. Benutzen Sie ein Gleitmittel, wenn Sie den Duschkopf anal verwenden möchten. Passt auf!
Benutzen Sie die Intimdusche sowohl anal als auch vaginal? Reinigen Sie sowohl die Innen- als auch die Außenseite immer sehr gut mit lauwarmem Wasser und einem Reinigungsspray, um (schädliche) Bakterien zu minimieren.
| Biegsam: | Nein |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497660766 |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Biegsam: | Nein |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497660766 |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |