Jessie Andrews - ULTRASKYN The All American Girl Masturbator
Doc Johnson
Regulärer Preis:
32,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
5332-01-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Jessie Andrews - ULTRASKYN The All American Girl Masturbator"
Dieser Masturbator ist eine realistische Nachbildung der Vagina von Pornostar Jessie Andrews. Mit den Noppen an der Innenseite ist Ihnen eine fantastische Stimulation garantiert, die Sie zweifellos zu einem spannenden Höhepunkt bringt. Der Masturbator verfügt über eine gute Griffigkeit beim Gebrauch und fühlt sich aufgrund seines flexiblen, dehnbaren Materials komfortabel an und bietet Ihnen eine optimale Stimulation.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421018214 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421018214 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |