Kommen Sie-ins-Bett-Set für Paare
99,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Multifunktionale Schaukel
- Belastbar bis zu 150 Kilogramm
- Extra weiche und breite Gurte
- Inklusive Aufhängesystem
- Komfortable, verstellbare Fesseln
- Zur G-Punkt-Stimulation Einfaches System Strapazierfähiges Design
- Einfach zu bedienen
- Passt an eine Tür bis zu 2,20 Meter
- Robustes Material
- Verstellbar
- Bequem
- Praktische Sexhilfe
- Verstellbare Riemen
- Verstellbare Fesseln
- Weiches Nackenkissen
- Starkes Material
- Keil für Sexstellungen Aufblasbar
- 4 Griffe Multifunktional Weiches Außenschicht Hält bis zu 135 kg
- Extreme Sex-Schaukel Vollständiges Set mit Gerüst Einfach zusammenbauen Robuste Materialien Einfach zu reinigen
- Bis 136kg
- Paarvibrator
- Multifunktional
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Wiederaufladbar
- Flexibler Vibrator
- 2 vibrierende Enden
- Vaginale Stimulation
- Analstimulation Perfekt für Paare
- 7 Vibrationseinstellungen
- 10 Modi
- Ideal für Paare
- G-Punkt- und Klitorisstimulation
- Weiches und flexibles Material
- Wasserdicht
- Aufregendes Spiel für Paare
- Mit separater Klitorisstimulation
- Vibration und Pulsieren in einem Gerät
- Flexibles Design
- Mit Fernbedienung
- Verbinden und steuern Sie mit der EasyConnect-App
- Fernsteuerung
- Erstellen und speichern Sie Ihre Lieblingsmuster
- Integrierte Reisesperre
- 9 Standard-Vibrationsmuster
- Multifunktionale Schaukel
- Belastbar bis zu 120 Kilogramm
- Extra weiche und breite Riemen
- Einfach verstellbar
- Höhenverstellbar
- Beschreibung Lernen Sie dieses exklusive Set mit 3 Toys kennen, das speziell für Paare zusammengestellt wurde, die Abenteuer und Aufregung suchen. Inspiriert von Fifty Shades of Grey, bietet dieses Set ein unvergessliches Erlebnis im Schlafzimmer. Das Set enthält eine verlockende Augenbinde, einen sinnlichen Butt Plug und einen leistungsstarken Bullet Vibrator. Jedes Element wurde sorgfältig ausgewählt, um Ihre intimen Momente zu bereichern und zu intensivie… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Kommen Sie-ins-Bett-Set für Paare"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 15 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060926404257 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Fifty Shades of Grey |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Klitoris, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 15 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060926404257 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Fifty Shades of Grey |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher