Lady Licker Klitorisstimulator
49,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Beschreibung Genießen Sie jeden Streich dieser Zungenvibrator, hergestellt aus weichem, hochwertigem und körperfreundlichem Material, während Sie 3 Geschwindigkeiten und 7 Muster erkunden. Verwenden Sie ihn an Ihrer Klitoris oder an Ihren Brustwarzen für eine erstaunliche und unvergessliche Erfahrung. Er ist wasserdicht, sodass Sie ihn mit in die Badewanne, die Dusche oder den Whirlpool nehmen können. Laden Sie ihn nach Gebrauch mit dem mitgelieferten USB-Ka… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Lady Licker Klitorisstimulator"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.8 cm |
| EAN: | 848518051387 |
| Farbe: | Rosa, Rot, Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.8 cm |
| EAN: | 848518051387 |
| Farbe: | Rosa, Rot, Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher