Lange Analkugelkette - Schwarz
Anal Collection
Verkaufspreis:
22,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET106BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Lange Analkugelkette - Schwarz"
Vermutlich haben Sie noch nie eine solch lange Analkugelkette erlebt! Mit sage und schreibe zehn verschiedenen Kugeln ist Ihnen ein intensives Gefühl garantiert. Sind Sie neu auf dem Gebiet des Analsex? Dann beginnen Sie damit, erst einmal ein paar der kleineren Kugeln einzuführen. Sind Sie erfahrener? Dann versuchen Sie es mit der gesamten Kette! Wie viele Kugeln schaffen Sie? Entfernen Sie die Kugeln zum Höhepunkt, um eine extreme Explosion zu erleben.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627525289 |
| Einführtiefe: | 29 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 33.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627525289 |
| Einführtiefe: | 29 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 33.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |