Langer Hohler Silikon Anal Plug
Sinner Gear
Verkaufspreis:
12,99 €
% Regulärer Preis: 31,99 € Du sparst 19,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN099
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Langer Hohler Silikon Anal Plug"
Der schwarze langgezogene Butt-Plug von Sinner Gear ist innen hohl, womit bei der Anwendung ein Gefühl von angenehmer Fülle erzeugt wird ohne den Anal-Bereich vollständig abzuschließen. Das Gleitmittel kann durch die Öffnung in den Anus geführt werden. Der Plug ist aus weichem, glattem Silikon und mit einem flachen Griff ausgestattet, womit er nicht verrutscht und an seinem Platz bleibt.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627532508 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 0.5 cm |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Sinner Gear |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Prostata |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627532508 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 0.5 cm |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Sinner Gear |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Prostata |