Leviathan Giant Inflatable Dildo with Internal Core
XR Brands
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ab524
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Leviathan Giant Inflatable Dildo with Internal Core"
Wenn enorm und einschüchternd Ihre Vorstellung von Vergnügen ist, müssen Sie nicht mehr weitersuchen! Denn dieser Leviathan Giant Aufblasbare Dildo spottet jeder Vorstellung! Denken Sie daran, wie reizvoll Ihre Liebesspielchen mit der aktuellen Länge und dem aktuellen Umfang bereits sind. Gar nicht daran zu denken, was passiert, wenn der Leviathan seine maximale Gestalt erreicht! Die Buckel und Riffeln sorgen noch für zusätzliche Stimulation. Sie werden sowohl Gleitmittel als auch Geduld benötigen. Wenn er aber einmal eingeführt ist, kann der Leviathan seine volle Größe erreichen. Merkmale: Maße: Nicht aufgeblasen: Gesamtlänge 34 cm, Durchmesser 7,3 cm; aufgeblasen: Länge 37 cm lang, Durchmesser 9 cm. Material: Silikongummi und Metall Farbe: schwarz
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518002952 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 34 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 7.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518002952 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 34 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 7.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |