Lickgasm Kus + Doppelseitiger Kuss Vibrator - Rot
99,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- Reizender Vibrator
- Tiefenmassage Vibrationen
- 7 Vibrations- und Intensitätsmodi
- Kraftvoller und leiser Motor
- 100 % wasserfest
- 3 Geschwindigkeiten und 7 Muster
- Körperfreundliches Material
- Wasserdicht
- Mit USB wiederaufladbar
- Beschreibung Erfüllen Sie Ihre Wünsche mit diesem doppelseitigen Kussvibrator! Der rote Lickgasm verfügt über einen flexiblen, vibrierenden Schaft und einen küssenden, leckenden Mund. Genießen Sie 3 Geschwindigkeiten und 7 Muster von Vibrationen im Schaft und verwenden Sie ihn, um so tief einzudringen, wie Sie möchten. Wärmen Sie sich mit unzähligen Küssen auf, während die küssende Zunge Ihnen 4 Geschwindigkeiten und 6 Muster von gleichzeitigen Küssen und Vi… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Lickgasm Kus + Doppelseitiger Kuss Vibrator - Rot"
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 20 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 848518052759 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Rot |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 5.1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 22.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Likkende Tong |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 20 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 848518052759 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Rot |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 5.1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 22.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Likkende Tong |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher