Lila Prostata-Dildo aus Silikon
Anal Collection
Verkaufspreis:
18,99 €
% Regulärer Preis: 25,99 € Du sparst 7,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET206PUR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Lila Prostata-Dildo aus Silikon"
Mit diesem speziellen Dildo erfahren Sie eine exquisite Prostatastimulierung. Seine gebogene Form erlaubt es Ihnen, die Prostata zu stimulieren. Noch ein wenig Gleitmittel und sie können entspannen und dieses sensationelle Gefühl genießen, wie das glatte Silikon Ihre erogenen Zonen verwöhnt und Sie in einen lustvollen Orgasmus treibt. Massieren Sie Ihre empfindlichen Stellen mit seiner runden Spitze und bescheren Sie sich so ein zutiefst erotisches und intensives orgasmisches Erlebnis.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526965 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 17.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526965 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 17.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |