Lockdown Keuschheitskäfig Transparent - Mittelgroß
19,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 17,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Leder Suspensorium Auf der Innenseite sind scharfe, kleine Dornen Für erfahrene Benutzer Verstellbare Bänder Reißverschluss zum Verschließen
- Ohne Vorhängeschloss
- Verhindert eine Erektion
- Vorne mit Öffnung
- 5 unterschiedliche Ringe
- Vorhängeschloss aus Metall mit 2 Schlüsseln
- 5 Vorhängeschlösser aus Plastik
- Verhindert eine Erektion
- Vorne mit Öffnung
- 5 unterschiedliche Ringe
- Vorhängeschloss aus Metall mit 2 Schlüsseln
- 5 Vorhängeschlösser aus Plastik
- Beschreibung Sind Sie bereit für ein aufregendes Bondage-Erlebnis? Dieser Lockdown-Keuschheitskäfig macht es dem Träger unmöglich, eine Erektion zu bekommen. Der transparente Käfig ermöglicht es Ihnen jedoch weiterhin hindurchzusehen. Der Käfig kann sogar mehrere Tage hintereinander für intensives Vorspiel getragen werden. Die Öffnung vorne ermöglicht es dem Träger, zu urinieren, ohne den Käfig abnehmen zu müssen. Dieses großartige Set wird mit 5 Ringen in v… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Lockdown Keuschheitskäfig Transparent - Mittelgroß"
| EAN: | 8719934016248 |
|---|---|
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | LOCKDOWN |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| EAN: | 8719934016248 |
|---|---|
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | LOCKDOWN |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher