Loveboxxx - Meine sexy BFF
LoveBoxxx
Verkaufspreis:
24,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
LBX005
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Loveboxxx - Meine sexy BFF"
Schenke deiner besten Freundin ein aufregendes Spielzeug! Dieses Spaß bereitende Sexspielzeug-Set enthält unterschiedliches Spielzeug, das perfekt für Paare ist, die etwas Neues und Spannendes ausprobieren möchten, aber noch nicht viel Erfahrung mit Sexspielzeug haben. Die Spielzeuge sind gut in der Handhabung und bei der Benutzung. Dieses 7-teilige Set beinhaltet die folgenden Spielzeuge: - Rosenblätter
- Maske
- Kugelvibrator
- Tickler
- Handfesseln - Vibrierender Penisring
- Sexwürfel
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 cm |
| Bedienung: | Drehregler |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934001879 |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Innendurchmesser: | 1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 cm |
| Bedienung: | Drehregler |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934001879 |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Innendurchmesser: | 1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis, Vagina |